Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Круги под глазами. От чего и как бороться?

Новичок Репутация: 1 [+/-]
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Круги под глазами. От чего и как бороться?

У меня темные круги под глазами. Не сильные, но есть. От чего это?

Новичок Репутация: 1 [+/-] Аватар для delina
    Поблагодарил(а)
    1
    ну да по интернету ставить диагнозы - это реально не самая лучшая затея.
    Я недавно читала, что у профессора Блохина есть и бесшовная методика блефаропластики, кто-нибудь вникал в чем суть и какие преимущества этого метода? Конечно хорошо, когда можно и нависшее веко убрать и большие мешки под глазами и при этом следов после операции не будет.

Новичок Репутация: 1 [+/-]
    Поблагодарил(а)
    0
    Спасибо за хорошие рецептики

Новичок Репутация: 1 [+/-] Аватар для Wrozzi
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    [QUOTE=delina;13295]ну да по интернету ставить диагнозы - это реально не самая лучшая затея.
    Я недавно читала, что у профессора Блохина есть и бесшовная методика блефаропластики, кто-нибудь вникал в чем суть и какие преимущества этого метода? Конечно хорошо, когда можно и нависшее веко убрать и большие мешки под глазами и при этом следов после операции не будет.[/QUOTE]

Но такая блефаропластика все равно проводится под общим наркозом. Делала рино, даже после этой операции есть омолаживающий эффект.
    А после блефаропластики ещё лучше омолаживающий эффект. Все это отмечают.
    Может быть есть фотки до и после бесшовной блефаро? Это авторская методика Блохина?

Новичок Репутация: 1 [+/-] Аватар для Leddi
    Поблагодарил(а)
    0
    Гуска, причин может быть очень много. Выше писали, что желательно проверить почки. Сходите на прием к терапевту, если сильно беспокоит, можно сделать узи почек и анализы крови сдать.
    Если это возрастное, то можно к косметологу записаться для коррекции.
    Wrozzi, поищите в инстаграме фрау клиник, постоянно добавляют новые фотографии пластических хирургов.

Новичок Репутация: 1 [+/-] Аватар для Трони
    Поблагодарил(а)
    0
    Ну они ж не всегда у вас были, а появились внезапно, правильно я поняла? Просто у меня у сестры физиология такая: с детства огромные темные круги под глазами. И проверяли ее, и анализы сдавали - все в прядке, индивидуальная особенность организма. А вот если синяки нарисовались "вдруг", то тут обследоваться надо. Для начала запишитесь через doq.kz к терапевту, он по общей симптоматике определит, куда Вас направить дальше. А перед визитом к врачу я бы советовала, как следует, выспаться и отдохнуть.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234