Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Дешевые люди

Начинающий Репутация: 6 [+/-] Аватар для Недоступная
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

Дешевые люди

[B][I]Честность и порядочность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ожидать от дешевых людей...[/I][/B]

Согласны ли вы с этим утверждением? Вы видите людей дешевых сразу или сначала пытаетесь разглядеть в них хорошее? И, по-вашему мнению, какими чертами характера, особенностями поведения, обладают дешевые люди?
    Жизнь - это игра, мы - актёры.

Администратор Репутация: 26 [+/-] Аватар для Милан
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Все люди, в чем-то да дешевые, так или иначе, многие скрывают долго свои минусы, потом со временем ты их видишь. Я, допустим, жалею о двух моментах в своей жизни, когда я точно проявил себя как дешевый человек, наверно это таки по молодости. А по поводу качеств, тут наверно слишком много чтобы их писать, и каждый про них знает, потому как совершал ошибки.
    Не грусти, не надо я буду с тобой
    Без тебя мне мало планеты одной
    Улыбнись, наполни мой мир добротой
    Я же знал, всегда, что я буду с тобой.

Модератор Репутация: 26 [+/-] Аватар для hunterhead111
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).
    Моя оценка человека, обстоит по другому. Я как бы каждому человеку вешаю ярлычек - дорого (импорт, качество 100%), а потом ищу минусы, вернее иногда даже не хочу их находить, но они сами бросаются в глаза и после этого данный человек обесценивается в моих глазах

Уважаемый Репутация: 10 [+/-]
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    По моему цена человека в его отношении к окружающим. Чем больше человечности, доброты, помощи, тем выше цена.

Начинающий Репутация: 10 [+/-] Аватар для Marla
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Лично моё мнение, человек познаётся в трёх вещах - в отношении к детям, в отношении к старикам и в отношении с животным. какую бы маску он не натягивал в обычной жизни, как бы не старался всем угодить, дети и животные интуитивно чувствуют людей хороших и людей плохих, а старики - уже умудрены жизненным опытом
    ...Почему это люди с такой легкостью выбрасывают то, от чего они были буквально без ума ночь назад.
    Рождественская елка, к примеру. Миг назад она была в центре всеобщего внимания. И вот, вместе с сотнями таких же елок, лежит никому не нужная в кювете вдоль шоссе, блестя фольгой, золотой и серебряной. Смотришь на эти елки и думаешь то ли о жертвах дорожно-транспортного происшествия, то ли о жертвах сексуального маньяка, который бросает их связанными черной изолентой и с нижним бельем, вывернутым наизнанку...

Новичок Репутация: 1 [+/-] Аватар для Dzhulit
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Если мне человек не нравится, я не пытаюсь в нем ничего разглядывать, поступки скажут за него все.

Новичок Репутация: 1 [+/-]
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    всё по разному