Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Любимые цитаты..

Модератор Репутация: 15 [+/-] Аватар для Юлия
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 20).

Любимые цитаты..

[COLOR="#FF0000"][FONT=Comic Sans MS][SIZE=3]Тема говорит сама за себя..))[/SIZE][/FONT][/COLOR]

:cool:
    - что ты будешь делать, если наступит ядерная зима? - пойду играть в снежки. - ЯДЕРНАЯ!!! - ЩУПАЛЬЦАМИ!

Администратор Репутация: 26 [+/-] Аватар для Милан
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    «Спрашивайте совета у тех, кто говорит вам правду в глаза, даже если она горька. Постоянные похвалы пользы делу не приносят»

Администратор Репутация: 26 [+/-] Аватар для Милан
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    «Цель в жизни — это то единственное, что надо искать и найти, но найдешь ее не за тридевять земель, а в собственном сердце» © Роберт Луис Стивенсон

Модератор Репутация: 15 [+/-] Аватар для Юлия
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 20).
    [I][COLOR="#A52A2A"]15 цитат, способных изменить жизнь: [/COLOR][/I]

[COLOR="#FF0000"]1)[/COLOR] Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд
    [COLOR="#FF0000"]2)[/COLOR] Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
    [COLOR="#FF0000"]3)[/COLOR] Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет
    [COLOR="#FF0000"]4)[/COLOR] Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен
    [COLOR="#FF0000"]5)[/COLOR] Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху — все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон
    [COLOR="#FF0000"]6)[/COLOR] Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги
    [COLOR="#FF0000"]7)[/COLOR] Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». © Пифагор
    [COLOR="#FF0000"]8) [/COLOR]Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово «завтра». © Роберт Кийосаки
    [COLOR="#FF0000"]9)[/COLOR] Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. © Генри Форд
    [COLOR="#FF0000"]10)[/COLOR] Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд
    [COLOR="#FF0000"]11)[/COLOR] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
    [COLOR="#FF0000"]12)[/COLOR] Тяжёлый труд — это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. © Джон Максвелл
    [COLOR="#FF0000"]13)[/COLOR] Раньше я говорил: «Я надеюсь, что все изменится». Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось — измениться мне самому. © Джим Рон
    [COLOR="#FF0000"]14)[/COLOR] Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться — но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон
    [COLOR="#FF0000"]15)[/COLOR] Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
    - что ты будешь делать, если наступит ядерная зима? - пойду играть в снежки. - ЯДЕРНАЯ!!! - ЩУПАЛЬЦАМИ!

Уважаемый Репутация: 10 [+/-]
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    [QUOTE=Милан;1270]«Цель в жизни — это то единственное, что надо искать и найти, но найдешь ее не за тридевять земель, а в собственном сердце» © Роберт Луис Стивенсон[/QUOTE]

У Коэльо в "Алхимике" похожая мысль.

Активный участник Репутация: 17 [+/-] Аватар для Asan14
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    «Не волнуйся о мелочах и помни: большая часть жизни состоит из мелочей!» Адам Джексон

Форумчанин Репутация: 20 [+/-] Аватар для ROLEX
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Я не люблю, когда наполовину, или когда прервали разговор. Я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор. Я не люблю себя, когда я трушу. Досадно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют… © Владимир Высоцкий

Новичок Репутация: 1 [+/-]
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Любимые цитаты

Наверняка у каждого есть любимые, часто употребляемые или просто запомнившиеся афоризмы писателей или цитаты из различных литературных произведений...

Новичок Репутация: 1 [+/-] Аватар для Желябова
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Мне нравится цитата Бисмарка
    [B]Говорите правду и только правду. Но не всю правду.[/B]
    (Напутствие дипломатам в бытность министром иностранных дел)
    и Бонапарта Наполеона
    [B]Армия баранов, предводительствуемая львом, несомненно, сильнее армии львов под водительством барана.[/B]

Есть чудесный сборник выражений великих людей с названием "[URL="https://ruslib.net/read/b/8222"]Цитаты от Хеопса до Джобса[/URL]"