Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: У кого, какой телефон?

Новичок Репутация: 10 [+/-]
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

У кого, какой телефон?

Сейчас у меня Nokia 7230:

До него, буквально пару дней назад был Nokia 5130:

Но я его разбил, со злости

Начинающий Репутация: 1 [+/-] Аватар для Gasha
    Поблагодарил(а)
    0
    [QUOTE]Взял Nomi. Нареканий нет.
    [/QUOTE]

Что за марка то такая? Даже не слышала... да и не видела, чтобы у нас продавались. А вообще ребята посоветуйте хороший смартфон на замену моему айфону 4с, который буквально на днях на море утопился...5 лет с ним проходила...

Новичок Репутация: 1 [+/-] Аватар для Ederson
    Поблагодарил(а)
    0
    [QUOTE=Gasha;12454]Что за марка то такая? Даже не слышала... да и не видела, чтобы у нас продавались. А вообще ребята посоветуйте хороший смартфон на замену моему айфону 4с, который буквально на днях на море утопился...5 лет с ним проходила...[/QUOTE]

Среди китайских брендов сейчас в буквальном смысле десятки наименований - есть такие, что слышишь вообще первый раз. Но я бы выбирал из более-менее известных, как-то к примеру Сяоми или Мейзу. Первые вообще имеют интернет-магазин, являющийся официальным представителем Xiaomi у нас в Казахстане - [URL="http://www.xiaomi.kz"]клац[/URL].
    Лично мое мнение - вам после айфона 4с идеально подошел бы Xiaomi Mi4s. Присмотритесь к этой модели, хотя на сайте есть целая линейка актуальных смартфонов сейчас. Выбрать есть из чего. Цены как для айфоноведа вас удивят приятно)

Начинающий Репутация: 1 [+/-] Аватар для Gasha
    Поблагодарил(а)
    0
    [QUOTE=Ederson;12456]Среди китайских брендов сейчас в буквальном смысле десятки наименований - есть такие, что слышишь вообще первый раз. Но я бы выбирал из более-менее известных, как-то к примеру Сяоми или Мейзу. Первые вообще имеют интернет-магазин, являющийся официальным представителем Xiaomi у нас в Казахстане - [URL="http://www.xiaomi.kz"]клац[/URL].
    Лично мое мнение - вам после айфона 4с идеально подошел бы Xiaomi Mi4s. Присмотритесь к этой модели, хотя на сайте есть целая линейка актуальных смартфонов сейчас. Выбрать есть из чего. Цены как для айфоноведа вас удивят приятно)[/QUOTE]

Спасибо за совет. За xiaomi я слышала, но обычно жаловались на долгую доставку из Китая, но если сейчас уже такой проблемы нет, то по-моему выбор очевиден в ту сторону
    Последний раз редактировалось Gasha; 16.07.2016 в 21:32.

Новичок Репутация: 1 [+/-]
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    xiaomi не плохой китаец, но как я читал отзывы, что смарты мощные, но батареи слабые и не тянут даже сутки в активном режиме. А это печаль. Чего не могу сказать про афоню, мне заряда шестерки хватает на сутки в режиме разговоры, интернет серфинг, игры. Если разговоры и интернет, то на двое.

Новичок Репутация: 1 [+/-]
    Поблагодарил(а)
    1
    А у меня Iphone 5s белого цвета 16 гектар. Несколько месяцев взял в кредит через сервис [url=https://kaspi.kz/shop/c/Smartphones]Каспи Магазин[/url] смарт меня абсолютно устраивает и шестой не хочу. Батарея в принципе в порядке, но я сразу брал дополнительно чехол-батарею на случай поездок и заряда хватает в любых ситуациях. Единственное небольшой диапазон приема wifi сети, но это в принципе не считаю проблемой.