Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Какое такси луше заказать в Казахстане

Новичок Репутация: 1 [+/-]
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Какое такси луше заказать в Казахстане

Собераемся посетить Казахстан в качестве туристов, но не можем определится с выбором меcтного такси. Хотим чтобы было и недорого и комфортабельно. Желательно чтобы предоставлялись скидки и бонусы.

Новичок Репутация: 1 [+/-] Аватар для Пиановска
    Поблагодарил(а)
    0
    [QUOTE=serano82;12392]Собераемся посетить Казахстан в качестве туристов, но не можем определится с выбором меcтного такси. Хотим чтобы было и недорого и комфортабельно. Желательно чтобы предоставлялись скидки и бонусы.[/QUOTE]

А у меня тоже подобный вопрос. Недорогое такси в Алматы или сервис по сдаче авто в аренду, кто может подсказать?

Новичок Репутация: 1 [+/-] Аватар для Трони
    Поблагодарил(а)
    0
    поищите в интернете, я думаю там проще найти все возможные компании

Новичок Репутация: 1 [+/-] Аватар для Olechka
    Поблагодарил(а)
    0
    [QUOTE=Пиановска;13342]А у меня тоже подобный вопрос. Недорогое такси в Алматы или сервис по сдаче авто в аренду, кто может подсказать?[/QUOTE]

Могу порекомендовать в Алматы каршеринг anytime.kz. Аренда машины поминутная, в стоимость включены расходы на бензин, мойку и парковку. Очень удобно. надо скачать мобильное приложение на смартфон. В приложении можно управлять расходами, выбрать интересующий тариф (их несколько). В утренние часы тариф 19 тенге в минуту, условия хорошие